Консультации / Неврология

Тремор головы

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам со следующей проблемой. На данный момент мне 17 лет и года 3-4 назад я заметил за собой такую вещь, при волнении у меня начала трястись голова. Когда я приходил в гости, и подносил стакан с напитками ко рту у меня подергивались руки и голова, потом когда спрашивали на уроках, нужно было перевести взгляд на учителя, в этот момент тряслась голова. То есть тряслась голова при волнении, тряска рук почти не беспокоила. И вот недавно, начитавшись форумов, я решил просить курс фенибута. Заказал по интернету пачку(20) таблеток и принимал их в течение недели, по 3 таблетки в день, на завтрак, обед и ужин, пару дней получалось выпить только по 2 таблетки. Во время приема фенибута тремор почти не беспокоил, тряска если и возникала, то совсем не заметная. По истечению пачки, я решил подождать и не заказывать новую. И вот спустя несколько дней я начал замечать подергивания головы уже находясь дома в одиночестве. То есть просто так, без каких либо волнений и раздражающих факторов. Прошло уже дня 4 после того как голова начала трястись дома, и похоже, что она начинает трястись все сильнее и чаще с каждым днем. Прошу вас, прокомментируйте ситуацию. Тремор будет преследовать меня теперь всю жизнь, даже без волнения? Могло ли это быть побочным эффектом от приема фенибута? Есть ли другие таблетки блокирующие тремор или способы лечения или хотя бы улучшения ситуации?
Здравствуйте необходимо для начала обращение к неврологу .возможно и психотерапевту для обследования. Медикаментозные препараты назначаются только врачом!!!