Консультации / Гинекология

Фиброаденома,что с ней делать?

Здравствуйте!Полгода назад обнаружила у себя не большое уплотнение(размером с горошинку) в левой груди.Сделала узи,пошла к врачу(мамолог-онколог)Тот отправил меня в областную больницу к маммологу с советом сделать операцию.В областной больнице врач сам не смог обнаружить это уплотнение(только после того как я сама нащупала и указала место)и сказал ,что вырезать пока нет смысла(маленький размер уплотнения)и делать пункцию тоже.Прописал прожестожель и сказал через три месяца приема появится вновь.И еще такую фразу выдал:"Подождем пока вырастет до нормальных размеров,что бы удалить можно было,Может это вообще долька так изменилась"Вчера сделала узи еще раз-размеры не изменились,прожестожель принимала регулярно.Что делать и как быть?Подскажите,пожалуйста!
Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и Са 15-3. С результатами обратитесь к компетентному врачу.