Консультации / Урология

Камни в почках

Здравствуйте.Муж лежит в больнице 2 недели.Диагноз камень в мочеточнике.Живот болит но не сильно.Пьёт фитолизин и марену красильную.Колят обезболивающие и витамины.Муж спросил у врача :"может дробить лазером?".А врач сказал :"Оно тебе надо?Платить 60000.Лучше жди." А я не понимаю ,что ждать то?Достаточное ли лечение?Может врачу подсказать что нибудь ещё?Потому что фитолизин мы сами предложили включить в лечение.Заранее спасибо.
Здравствуйте. А что вам мешало ответить- надо, заплатить 60000 и избавится от камня? 2 недели вроде срок когда ясно, что надо переходить к активным действиям. Врачу подсказывать что-либо нет смысла , а подойти к заведующему отделением и с ним обсудить вопрос стоит ( спросите что ждем? сколько? и что будет предпринято в том или ином случае?).