Консультации / Логопедия

Проблемы с письмом и пересказом

Сыну 9,5. При письме путает "и" и "у", очень много ошибок. Заговорил поздно, с 3,5 начала обращаться к логопедам. На медико-психол. комиссии сказали "еще разговорится, вы не логопедические. Занималась с ним сама и с логопедом, многие звуки поставили, но проблемы еще есть. У нас в городе большая проблема со специлистами в этой сфере.Сейчас занимаемся с дефектологом, она ставит онр 3 ур., ослож.стер. дизар.. Подскажите пожалуйста, насколько это излечивается. что я могу для этого сделать, нам на след. год идти в 5 класс?
Здравствуйте! Нужна консультация невропатолога(жалоба проблема с речью), обязательно нужны занятия с логопедом 2-3 раза в неделю+выполнения дом. задан. Самостоятельно .....это выполнение домашнего задания.