Консультации / Гинекология

Коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте Доктор! Мне 22 года. Что может быть: На третий день задержки появились розовато-коричневые выделения. Думала пришли критические, а нет. Уже пятый день мажутся по утрам и сопровождается легкой болью, а к вечеру почти пропадают, но живот не много тянет. Делала три теста все отрицательные. Последний половой акт был 11 дней назад не защищенный (прерванный). Задержка так же была в сентябре на 11 дней, потому что тогда я начала заниматься силовыми упражнениями впервые и до сих пор занимаюсь. В октябре все было вовремя и хорошо. Возможно ли такие выделения из-за тренировок? Или же сбой? Надеюсь не внематочная беременность.
Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ. Интенсивные физические нагрузки могут быть причиной нарушения менструальной функции.