Консультации / Ревматология

Помогите пожалуйста

Добрый вечер! У моего мужа врожденный вывих бедра. Врачи посоветовали сделать эндопротезирование, мы сделали в 2011 году операцию на правый тазобедренный сустав, после операции чувствовал себя хорошо, спустя полгода начались сильные боли, он поехал на консультацию - сказали все нормально, при болях принимать обезболивающие таблетки. Боли становились сильнее и сильнее, спустя еще пол года он опять поехал в клинику, тогда уже сказали - обнаружена параэндопротезная инфекция, нужно срочно удалять сустав, и ставить новый.Сустав удалили, не поставили ни новый сустав, ни временный, т.е. сейчас вообще нет никакого сустава.После удаления сустава сказали пропить 45 дней антибиотики и приехать на операцию. мы пропили антибиотики, прошли комиссию, приехали - сказали ждать вызов, нас вызовут на операцию.Вызов мы ждали 8 месяцев (все это время он на костылях, практически не ходячий, с сильными болями), на 19 ноября нас вызвали на операцию. комиссию прошли хорошо, заключение хирурга - годен!, легли в больницу, там повторно сдали анализы,тоже все хорошо, назначили операцию на 25 ноября, стали готовить.Утром 25 увезли в операционную, поставили эпидуральный наркоз, и отказались оперировать, т.к. на спине появился фурункул. Вернули с операционной в палату, 26 выписали,сказали пролечить фурункул, и через 6 месяцев приехать, можно будет оперировать! Меня очень пугает, что он без сустава, почему не поставили временный сустав, и как же нам теперь лечиться и оперироваться? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Вопрос с травматологу. Но, фурункул лечиться 1-2 недели, а не 6 месяцев. Не могу утверждать, но складывается впечатление, что Вашего мужа вообще опрерировать больше не хотят. Возможно нужно обратиться в альтернативную клинику, лучше государственную и высшего уровня. Там обсудить действия первой клиники и возможность выполнения операции. Также в каждой стране есть высшая медицинская инстанция - Минздрав.