Консультации / Хирургия

Боль в животе

Здравствуйте! Описываю симптом. Мне 30 лет, мужчина. Был перетонит и диафральная грыжа лет 5 назад. сейчас уже 6 дней боли в левом верхнем и немного нижнем боку живота. Сегодня сдал анализы мочи - все в норме. сделал узи. В левой почке микрокамушек. увеличена селезенка..очно не помню на сколько но два размера запомнил. 13,8 на 6,9. Боль отдает аж в шею. Мне отказали в больничном листе сказав что анализы хорошие. Как так 7 если я 6 дней на обезболивающих! Подскажите положен ли мне больничный лист или стационарное лечение- хотя бы дневное? спасибо
Здравствуйте. Я не могу понять по вашему описанию, что у вас за болезнь. Не исключена почечная колика. При колике в анализах может не быть никаких изменений. Попробуйте ещё раз сходить к врачу, опишите "пострашнее" свои симптомы (не перегибая палку)- может быть, вас направят на стационарное лечение.