Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 26. Вместе мы 2,5 года. Около пол года назад заметила, что супруг смотрит порно и мастурбирует, когда меня нет дома. Раньше это было редко, но сейчас у него уже какая-то зависимость. Каждый день при малейшей возможности занимается этим. Помогите понять причину, с чем это может быть связано. В сексуальном плане у нас все в порядке. Секс бывает примерно через день. Причем зачастую инициатором выступаю я. Когда я попыталась поговорить с ним на эту тему, он отказался от разговора. Говорит, что в нашем сексе его все устраивает. Но я не могу понять, что не так в наших отношениях, если его так привлекает мастурбация.
Здравствуйте. ЕСЛИ муж действительно проводит у монитора все свободное время, и это отражается на его и Вашей жизни, то речь идет о порнофилии, как психическом расстройстве. В этом случае вопрос "почему" просто отпадает, а мужу нужна помощь психиатра.Удачи!