Консультации / Гинекология

Выделения странные

Здравствуйте , мне 15 лет 2 недели назад произошла дефлорация было небольшое количество крови продолжительностью 1-2 дня, далее на 4 дня раньше начались месячные, не обильные впринципе как всегда 2-3 дня, но заканчивались они "мазней" с коричневым оттенком в малом количестве со слизью , без запаха , зуда и тд. Это нормально? Могло ли такое наблюдаться из за дефлорации?эта мазня кончилась через 3 дня после менструации, сейчас замечаю выделения прозрачные немного тянущиеся без запаха и тому подобного возможно скоро наступит овуляция. Выделения я проверяю рукой (дотронувшись к месту откуда они выходят ) и там всегда влажно на пальцах остается эта влага это нормально? Или это считается обильными выделениями? Прошу, прокомментируйте все выше написанное , заранее спасибо!
Добрый день. Если возникли сомнения, сдай кровь на б-ХГЧ. Для уточнения состояния обратись к гинекологу.