Консультации / Гинекология

Стреляет поясница

Здравствуйте!24 сентября сделали выскабливания замер беременность 8 недель.прописали регулон ,на 4 день поднялась температура 37.4 и СОИ крови 40 меня выписали и через неделю снова в больницу (гинеколог женской консуль поставила диагноз эндометрит ),пролежала в больнице капельница,вагин гель метрогель антибиотики и.д. и лечащий врач утверждал что по гинекологии все хорошо эндометрита нету, выписалась для уверенности пошла в платную клинику, там тоже все нормально,врач с клиники сказала чтобы я отменила регулон и пришла на оследование в декабре после месяч. меня сейчас беспокоит температура так и держится 37.4 (с сентября месяца)и вот 2 дня уже стреляет поясница и отдает на яичники в особенности на правый и сегодня выделения желтого цвета без запаха.очень переживаю, может ли быть такое из-за отмены регулона ?
Добрый день. После отмены КОК восстанавливается овуляция, что может приводить к подобным жалобам. Однако, повышенная температура и боль требуют более внимательного обследования. поэтому вам необходим гинекологический осмотр и УЗИ.