Консультации / Гинекология

Боли и выделения

Здравствуйте! Зовут меня Света, 26 лет. Не рожала, абортов не было. Одно время у меня были кровяные выделения сначала в маленьком количестве, затем в обильном, стало это сопровождаться болью в правом низу живота. Периодически боль и выделения проходили. В данный момент выделения бывают коричневые с неприятным запахом, а боль сильная и невыносимая также в правом низу живота возникает только при первым и вторым днями менструации (проходит вовремя, длится 5 дней). В последние дни менструации присутствуют коричневые выделения. Что со мной такое? У меня нет пока возможности обратиться ко врачу. Заранее спасибо!
Здравствуйте. К врачу все же обратитесь как можно скорее. Нужно диагностировать инфекционно-воспалительный процесс.