Консультации / Педиатрия

Длительный период температура

Ребенку 11 лет в течении года температура то поднималась до39,то снижалась до 36,6.Причем в летний период не было вообще.В августе был подъём до 37.Затем какой то период не было(недели 2) Сейчас t скачет : утро 38,6,день-от 37 до 38,вечер 38,6.Никто не может ничего сказать.Были у иммунолога,ЛОР врача,гематолога,педиатра,невролога.Сдали все возможные анализы на инфекции.Пролечились от герпеса 6 типа.Какому еще специалисту показать сына?
Здравствуйте! К сожалению, пролечиться от герпеса нельзя, точнее можно снять обострение, но сам вирус остается в организме человека навсегда. Возможно, терапия была недостаточной и повышение температуры -- последствия. Очень важно найти грамотного врача, который грамотно обследует ребенка. Рада бы вам помочь, но по интернету диагностика затруднена в связи с недостатком данных. я желаю вам успехов в поисках и обязательно здоровья. С уважением, бутузова олеся