Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Мне 24 года. Менструальный цикл отличный. Где-то год назад у меня появился зуд и мелкие беловатого цвета прыщики на половых губах. Была у трех врачей, один обнаружил был молочницу и выписал таблетку дифлюзола (помогло на 2 дня), все остальные сказали, что у меня флора нормальная, что все в порядке, посоветовали сменить моющее средство, не помогло. От полового акта заразиться никак не могла, т.к. тогда была еще девственницей. Кроме как может быть в сауне?!.. вообщем не знаю, просто теряюсь в догадках...да и прыщики кроме меня почему-то никто не видит...подскажите, пожалуйста, что делать, к кому идти? Большое спасибо!
Уважаемая респондентка, возможно, речь идет о папилломавирусной инфекции, однако необходим визуальный осмотр.