Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте Уважаемый Доктор

У меня такая проблема.Где то чуть больше недели назад упал и сильно ударился локтем об битонный пол,раньше такое случалось,но где то через минут 15-20 боль и неприятные ощущения стихали и я забывал о травме,а тут как то уж сильно больно было.Я опустил повреждённый локоть в стакан со льдом стало немного полегче,но какое то время спустя рукой перестал шевелить из-за сильной боли,при движение,что мне показалось странным,отдавало резкими болевыми импульсами в кисть и предплечье,вращать кистью практически не мог,подумал сразу что перелом,поехали в травм пункт,сделали рентген,травматолог сказал,что перелома нет,посоветовал мазать мазью аля фастум гель два раза в неделю и принимать болеутоляющие,вздохнул с облегчением,всю дорогу домой не мог практически шевелить рукой,на следующий день обнаружил синяки и не сильную опухоль в повреждённом месте.Мазал руку 3-4 раза в день,и заматывал эластичным бинтом дней пять,потом вроде бы как стало по лучше,но до сих пор беспокоят боли в кисти и не могу до конца разогнуть руку в локте.Меня интересует вопросы,что я повредил,как это лечить и могут ли быть какие то последствия этой травмы?Я занимаюсь боксом,может ли это как то негативно повлиять на моё увлечение?Мне всего 21 год,заживёт ли моя рука?
Добрый день! Обратитесь лучше повторно в травмпункт, пусть делают повторный снимок локтя и кисти. Если переломов все-таки не будет, то продолжайте втирать мази, постепенно пройдет.