Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пересадка кожи

Добрый день! У меня скальпированная рана головы в теменной области. Дело в том, что кусок кожи не прижился. Мне предложили пересадку кожи. Скажите пожалуйста после пересадки будет ли рости волос. Заранее спасибо.
Не знаю целиком вашу ситуацию, но тут надо думать о скорейшем закрытии раны. эстетическую составляющую всегда можно будет осуществить..