Консультации / Неврология

Нистагм

Здравствуйте. Ребенку 3 года.С рождения врожденный горизонтальный нистагм и легкий астигматиз. Невролог при осмотре сказал все хорошо, никаких дополнительных обследований не проводил.Задержки в развитии нет. Ребенок очень подвижный. Сказали нистагм глазной. Может ли неврологическая причина нистагма не проявлятся, но существовать? Спасибо!
Разумно будет получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.