Консультации / Отоларингология

Частые ларингиты

Добрый вечер! Моему сыну 8 лет. В 11 месяцев мы попали в больницу с ларингитом, после этого начались проблемы. Нос забивается, дышит ртом, это все длится очень долго, переходит в ларингит. Лечение назначают, но результатов никаких. Сморкаемся с трудом, промывали долфином, пьем курсами цинабсин. Делали КТ в момент обострения показало левосторонний гайморит, риносинусит, этноэдит и аденоедит 2 степени. ЛОР назначил промывание кукушку, сложные капли и антибиотик. Затем курсом сделали физиопроцедуры, полгода не болели, потом снова все началось как было. Подскажите что нам делать и куда обратиться. На аллергию проверялись. Спасибо
Здравствуйте! Вам надо повторно обратиться к ЛОР специалисту, провести курс терапии, после чего на фоне здоровья показать ребенка иммунологу и проводить реабиллитацию пансинусита. Провожить курсовое лечение у ЛОР специалиста не реже 1 раза в 6 месяцев