Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте!мне 20лет. я с декабря 2009 лечусь от выделений(желтовато-зеленоватые, обильные).сначала просто выписали трихопол..сдала и вылечила ВПЧ и герпес, есть эрозия(но врач онколог сказал что все хорошо и прижигать не следует) Выделения так и не прошли, выписали тержинан, эффекта никакого, сказали что это бактериальный вагиноз проличилась(Клиндацин, метронидазол), но результатов все так же нет.. Что еще можно сделать?
Здравствуйте. Вам показано "прижигание" эрозии шейки матки по современным методикам (радиоволновой аппарат "сургитрон" или "лазер"). Эти методики не оставляют последствий на шейке матки. Матвеевский Н А, к.м.н. www.mckolomen.ru