Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

23 года, ж. Пару месяцев назад появились и проявляются с периодичностью следующие симптомы: чешутся уголки глаз, опухают пальцы рук. принимаю пару таблеток супрастина-всё проходит. раньше ничего подобного не случалось-с чем это может быть связано и как бороться, в том числе и от сонливости, которую несет за собой принятие таблеток? спасибо
Вам нужно обратиться к аллергологу и обследоваться. Все станет понятно после проведения кожных проб.