Консультации / Стоматология

Удаление 34 зуба в нёбе

6 дней назад удалили 34 зуб,он находился в нёбе между 1 и 2(центральным и более левее зубом),первые два дня боли были терпимые,позже 4 дня боли были хуже,приходилось пить нурофен или найз(особенно проявлялись вечером),появилась небольшая белизна.Это нормально? И сколько примерно будет длиться боль
Добрый день! Белый налет по краям лунки это нормалбный процесс заживления. Боли могут быть до двух недель. В любом случае, наблюдение у лечащего врача на клиническом приеме необходимо.