Консультации / Кардиология

нужна помощь

У меня у мамы диагноз -Стенокардия напряжения ФК 2 ЖЭС 2 кл по Лауну.Гипертоническая болезнь 3 ст Аг 2 ст ГЛЖ ДПП, р 4 ХСН 2а ст 2 фк.Жалобы давления с утра 170-90 к вечеру 100-50.В средине дня давление резко падает в глазах темнеет скорую приходиться через день вызывать.Пьёт нибилт винпоцетин антистант посоветуйте что делать.
Небилет - так называется лекарство - недостаточная терапия. Винпоцетин - вообще не о том. Найдите врача, который бы умел назначать адекватную терапию.