Консультации / Гинекология

Воспаление

Добрый вечер! 09.11. был незащищенный оральный секс, с эякуляцией в рот. Через два дня у меня начались боли внизу живота, частое мочеиспускание, зудели и покраснели половые губы и анус. Прошла консультацию венеродерматолога - выписали супракс и кандид б. Покраснение и зуд ушли, но боли внизу живота остались. В конце недели поднялась температура - 37.3. Признаков простуды не было. В последний день приема супракса температура подскочила до 38. Начался понос. Сдавала анализы мочи и крови. Кровь в порядке. В моче обнаружены простейшие, но их вид не определен. Начала принимать интетрикс. Боли сейчас остаются в области мочеиспускательного канала, частые позывы к мочеиспусканию сохраняются и температура еще есть. Скажите, что это может быть и как с этим справиться?
Добрый день. Обратитесь к дермато-венерологу и пройдите обследование. У вас серьезная ситуация, которая требует соответствующего лечения.
Консультация врача гинеколога на тему «Воспаление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.