Консультации / Гинекология

Боли в левом боку.Идти или ждать?

Добрый день!подскажите пожалуйста как быть. Я вчера обратилась к гинекологу по причине смещения цикла (в этом месяце растянулся до 27 дней с 25, месячные очень болезненные и необычно жидкие для меня). После осмотра врач написала кисту правого яичника под вопросом и только послезавтра я смогу пойти на УЗИ чтобы посмотреть что там на самом деле. Однако после похода к врачу меня беспокоит тянущая боль в левом боку, которая периодически отдает в поясницу...покалывает при ходьбе.что мне теперь делать?потерпеть до УЗИ (обезбаливать пока) или снова сходить к врачу?просто пока месячные ни мазок взять, ни обследовать я так поняла они не смогут. Заранее спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. При усилении боли вызывайте бригаду Скорой Помощи.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли в левом боку.Идти или ждать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.