Консультации / Хирургия

Помогите разобраться с причиной

Гуля 38 лет.Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу и к какому доктору можно обратиться за помощью. Страдаю поясничным остеохондрозом при очередном рецедиве три недели назад в ягодицу была сделана инъекция препаратом "Вольтерен" в колличестве одной ампулы, после начались дискомфортные ощущения. Началось все с ягодицы ощущение режущего стекла, в дальнейшем все это переместилось на ногу и кажется что по ноге катается стекло. На данный момент все это перерасло в болевые ощущения, не возможно лежать на правом боку все колет, сегоднешняя ночь была бессоной. Синяков, уплотненей, покрасненей на кожном покрове не наблюдается.Подскажите что можно сделать, к какому специалисту можно обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте, требуется очно показаться хирургу, также возможно что потребуется УЗИ место укола. для исключения постинъекционного абсцесса.