Консультации / Пульмонология
Не знаю. что делать
Меня начинает трясти и сильно задыхаюсь дышу тяжело не могу продышатся ,вызываю врачей ставят эуфелин и тряску снимают сибазоном.это у меня уже месяца 2ва ,3-4 раза в месяц вызываю скорую,сдавал анализы высокий гемоглабин и подозрения гептит С узи печени в норме,я давно пользуюсь вентонолином снимаю спазмы когда дышать тяжело,может печень вызывать такие симптомы ? к пульманолагу когда попаду не знаю ехать нужно в другой город,сегодня пришел терапевт и выписал мне (омез и дюспатолин) зачем? мне это вроде это для желудка он сказал что спазмы снимает любые,потом сказал что могут лимфо узлы восполяться в легких ,на спид сдал анализ отриц. вообщем не знаю что со мной ,хочу леч в бальницу чтоб меня там и обследовали и лечили как это сделать не знаю больница в абакане мне туда надо.анализы все здесь прошел извините за такую писанину от сибазона отхожу .

Здравствуйте. Если приступы затруднения дыхания у Вас снимаются эуфиллином и вентолином, Вы, скорее всего, болеете бронхиальной астмой. Вам нужна консультация пульмонолога обязательно. До консультации можете начать пользоваться препаратом, который называется симбикорт в дозе 160/4,5мг по 2 ингаляции 2 раза в день, после приема полоскать рот, воду выплевывать.