Консультации / Терапия

Боли в животе

Добрый день! На протяжении почти двух лет(после родов) периодически мучают спазмолитические боли в животе. Последние 2 месяца боли участились и стали ещё и тянущими. И прилично вырос живот,кушаю мало,растёт не от обжорства,мне 24 года. Беременности нет, регулярный цикл,тесты отрицательные. Подскажите на что это похоже и к какому врачу обратиться и что обследовать?
Добрый день. УЗИ брюшной полости, органов таза. Анализ крови общий и биохимия. Терапевт, гастроэнтеролог.