Консультации / Травматология и ортопедия

Большая гематома после сильного удара

Здравствуйте! 2 дня назад меня сбил один человек на скутере. Сам удар пришелся мне на левую сторону (меня хорошо крутануло). После удара стал появляться синяк (левый бок и частично на левой ноге), который за первый день сильно распространился на бок, а на сегодняшний день по чуть-чуть увеличивается по краям (немного на спине и ноге). В травмпункте проверили, переломов нет, просто очень сильный ушиб. Но меня беспокоит вопрос, что эта гематома спустя 2 дня все равно становится больше (сейчас уже не так быстро) ,но все же. Нормально ли это для сильных ушибов? Как долго она может увеличиваться? Со вчерашнего дня мажу 3 раза в день Лиатон 1000. Фото загрузить не смог, почему то данная функция заблокирована.
Вам следует показаться к хирургу лучше в приемное отделение больницы так как требуется полноценное исследование Вашей гематомы.