Консультации / Гинекология

Выкидыш, гормональный сбой?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, свое мнение, возможно были аналогичные ситуации. Мне 31 год. Овуляция была 7-9 ноября, контакты были 6, 9 ноября. Месячные должны были начаться 21 ноября. последние лет 5-6 цикл 25 дней точный. был случай тошноты почти до рвоты числа 16 ночью. потом с 20го началась тошнота, сосало под ложечкой, становилось легче после приемов пищи (была прерванная беременность раньше, знакомые симптомы), головокружение, и очень обострившееся обоняние. искала варианты, что это всё совпадения, но в одну картину не выстраивались. 21, 22-го задержка и симптомы, 23-го вечером началась мазня, потом активнее пошла кровь алая. утром 24-го сдала на хгч кровь. 24-го кровотечение весь день, к вечеру усилилось очень, вышел какой-то сгусток размером чуть больше сливы. и 24го же аппетит и тошнота пропали. осталось только зверское обоняние и общая слабость. 25го кровотечение к вечеру почти прошло. анализ на хгч показал 0, 142..то есть беременности нет.. Вопрос: он мог упасть так быстро? беременности и не было? тогда основной вопрос: о чем говорят все симптомы, которые были и кровотечение явно не месячные. (я не параноик, ждущий ребенка, поэтому самовнушением не занималась, и все симптомы очень объективны). на прием записалась к врачу только на 28е число. Пожалуйста, сориентируйте, как лучше действовать дальше. (для общей картины в прошлом году в октябре был выкидыш. на оч раннем сроке. причины не выясняла, видимо надо бы).. Спасибо большое за любое мнение и информацию.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, при прервавшейся беременности положительный