Консультации / Гинекология

Хочу ребенка!

Здравствуйте!!Мне 27 лет!!! Я 2 года не могу забеременеть!!! Все мои походы к врачам бесполезны, говорят всё нормально занимайтесь и ждите, всё хорошо! Но ведь прошло уже два года и ничего хорошего!!! Пол года назад у меня был разрыв кисты, мне сделали пункцию, пролечили антибиотиками и отправили дамой!! Я на узи отслеживала овуляцию (цикл 27 дней) фоликул созревает но на 19 день цикла темнеет и не выходит!!! Во второй половине цикла у меня боль в левом боку в низу живота при половом акте!! Мне врач приписал Клостельбегит вот я пью его 3-тий месяц и никакого результата! Что мне делать если фоликул созревает но не происходит овуляции????
Здравствуйте! Если Вы можете отследить овуляцию, используйте "Триггер" (ХГЧ) который даст овуляцию. Больше 3-х месяцев КБ не принимайте, если беременность не наступает - делайте ЭКО.