Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мне, после операции по замене хрусталика, врач прописал билобил - по 1 таблетки 2 раза в день, 3 месяца. Но я забыла упомянуть, что принимаю фезам (по 1 таблетке 2 раза в день) и кардиомагнил (1 таблетка на ночь). Можно ли мне принимать одновременно все эти препараты? Спасибо.
Ни один из перечисленных вами препаратов не имеет отношения к "операции по замене хрусталика". Но билобил и фезам обладают похожим действием: Билобил Фитопрепарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Фезам Препарат, улучшающий кровообращение и метаболизм головного мозга. Так что можно принимать что-то одно курсом сначала, а потом другое. Кардиомагнил, т.к. он содержит ацетилсалициловую кислоту, лучше принимать после приема пищи .