Консультации / Урология

Воспаление от моющих средств

Здравствуйте, меня преследует такая проблема: на днях ко мне приехала моя девушка,давно не виделись , сразу кинулись заниматься любовью , и у нас закончилась смазка, я решил использовать гель для душа , который она нанесла мне на член , затем я почувствовал жжение , я попросил её остановиться...Расстроился....В этот же вечер просто жгло и был дискомфорт . На утро думал что все хорошо, оказалось что он маленько опух и начал покрываться как будто какой то пленкой.На след день он будто скукожился , начался дискомфорт . Сегодня уже 3 день таких мучений , не знаю что делать ... Читал много информации , но не могу определить что это такое именно. К врачу идти боюсь , так как всего 16 лет,таких проблем не должно быть в мои годы . Подскажите что делать , очень прошу, вся жизнь еще впереди....Заранее спасибо
Срочно идите к врачу. Это может быть аллергией, или микробное воспаление- в любом случае вам нужна очная консультация.