Консультации / Гастроэнтерология

Наличие Неликобактер

Добрый день! мне 39 лет. У дочери в крови обнаружили Helicobacter pylori - 8 ед/мл. Дочь лечится. Сдала я, у меня - 6,9ед/мл. Меня ничего не беспокоит со стороны ЖКТ, нужно ли мне лечение? И другим членам семьи необходимо ли лечение? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно уточнить какой класса иммуноглобулинов определялся- показаться доктору гастроэнтерологу и он по результатам осмотра напишет дальнейших план лечения. Другим членам семьи надо сдать анализы (антитела в крови или в кала. или дыхательный хелик-тест). По результатам и дальнейший план мероприятий для близких.