Консультации / Педиатрия

Помогите!

Здравствуйте!Моей дочке 6.5мес,зубов еще нету,сегодня утром проснулась с температурой 38.5 дала парацетамол,она так и держалась,пока не купила нурофен и в 13.00 сбила.Теперь температура 37-37.5,сейчас на ночь дала свечу ефералган,а перед этим дала в 18.00 лаферабион 150,ест нормально смесь,стул нормальный,водичку пить не хочет пришлось сахарить немного тогда попила.Под вечер начался сильный приступ сухого кашля,насморка пока нет.Свечи и сироп врач прописала по телефону.Вызывать ли завтра врача на дом или так и лечится?и что можно от этого кашля,и может это все таки на зубы?Спасибо.
Здравствуйте! Осмотр врача обязателен. Только при осмотре можно дифференцировать причину кашля.Рассмотрите вариант Вашего путешествия в поликлинику - возможно понадобятся дополнительные методы обследования (если осмотра будет недостаточно)Ваша малышка еще слишком мала , чтобы лечиться по телефону.Будьте здоровы!