Консультации / Травматология и ортопедия

Бурсит

Здравствуйте. В результате через мерных тренировок (поднятие тяжестей (сгибание и разгибание рук с отягощением)) заработал бурсит правого локтевого сустава. Боли появились в середине июля 2013 года. В середине августа была проведена операция. В связи с тем, что обильно выделялся эксудат (или как там его) было принято решение распустить несколько швов и послеоперационная рана заживала таким вот образом, расшитая. Гноя не было. На данный момент продолжает рана заживать. Остался участок длинной 1 см покрытый коркой. При сгибании руки в локте возникают болевые ощущения в области трицепса, ближе к локтевому суставу. При длительной нагрузки с отягощением значительно меньшим чем до операции боль сильная. Интересует вот что, возможно ли восстановление безболезненного функционирования локтевого сустава? Порекомендуйте что предпринять для скорейшего восстановления.
Для оценки сустава на сегодняшний день нужно МРТ сустава и внешний вид.