Консультации / Гинекология

бактериальны йвагиноз

Здравствуйте! У меня протяжении 2 лет наблюдаются выделения с резким запахом. С ухудшением состояния я обратилась недавно к гинекологу и был поставлен диагноз бактериальный вагиноз. Было прописано для лечения 05 метранидозол таблетки и свечи гексикон. После лечения вроде бы чуть утихло но вскоре выделения начали опять появляться. Что делать помогите пожалуйста?? Мне 28 лет.
Уважаемая респондентка, сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам - возможно, при отсутствии инфекций, передающихся половым путем, имеется неспецифический возбудитель.