Консультации / Гинекология

Проблема с девственностью

У меня проблема с моей девушкой.Никак не решаемся сходить к врачу гинекологу,У нас такая проблема.Мне 18 лет,моей девушке 19 лет.Мы любим друг друга.Но у нас не получается заняться сексом.Опишу нас я высокий коренастый парень,спортивного телосложения.Моя девушка,худенькая,и не высокая.В общем если сравнивать по размерам наши Гениталии то мой ... Гораздо больше и просто не получается вставить его туда.Ей очень больно,несколько раз пробовали.Со смазкой и у нее и у меня всё хорошо.Пробовали с презервативом и без.Не получается лишить её девственности.Когда пытаюсь засунуть,он просто не лезет.И она очень нервничает и начинает плакать,Что мне очень и очень тяжело вынести... Она очень нервничает из-за этого,и говорит,что с ней что-то не так.Я её успокаиваю и говорю что мы решим проблему.Господа врачи подскажите пожалуйста что нам делать....???Про хирургическое вмешательство и речи быть не может я не дам!И она не станет...Помогите нам Буду очень вам признателен....
После консультации гинеколога и исключения гинекологической патологии (пороки развития влагалища) рекомендую обратиться к сексопатологу.