Консультации / Ревматология

Артрит правого коленного сустава

Здравствуйте! Помогите пожайлуста разобраться в моей проблеме.Мне сейчас 36 лет. В 2009 году опухли и болели колени, практически не мог ходить. Через некоторое время начал болеть тазобедренный сустав и правое плечо, не возможно было поднять руку. Поставили диагноз артрит правого коленного сустава, правого тазобедренного сустава, тонзилогенной этиологии. Прошел курс физиотерапии, антибиотиков (аертал, ацикловир) и мануальной терапии. . Анализ крови на ревмопробу хороший, общий анализ тоже гемоглабин-166, лейкоциты -3,54, соэ- 3, .Был на консультации у ревматолога. Сказали ничего страшного, но колено не проходит, даже ещё больше стало. Подскажите, что можно сделать?
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию к ревматологу, может понадобится дополнительные обследования.