Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 39 лет. в 24 - внематочная, удалили левую трубу, в 30 - выкидыш на 6 неделе, в 34 - выкидыш на таком же сроке. Сейчас на протяжении пяти циклов на 2-3 день "ливень" в течение 40 мин. - часа, затем тишина в течение 3-4 часов, после снова "льет". Слабость ужасная, дрожь в коленях, озноб и т.д. УЗИ - 7 день цикла - эндометрий 3,1 мм, миоматозный узел 11 мм. Кольпоскопия в норме, флора в норме, свертываемость в порядке. Что это может быть и что можно с этим сделать? Никто из врачей толком ничего не говорит. С ужасом ожидаю следующих месячных. Спасибо за ответ.
Добрый день.В таких случаях назначается лечение, направленное на уменьшение кровопотери. Как правило, это КОК с учетом выявленной патологии, возраста и сопутствующих заболеваний. Однако, перед началом лечения рекомендую вам пройти гистероскопию с биопсией эндометрия.