Консультации / Гинекология

Зуд после секса

Мне 19 лет. сексуальная жизнь не стабильно (последний год секса не было вообще). Два дня назад был секс. Через несколько часов стал появляться зуд в промежности. Сначала терпимый. Душ принять удалось только через сутки после полового акта. Во влагалище были густые, почти желеобразные выделения и немного крови (совсем чуть-чуть и она смешивалась с выделениями). Немного полегчало, но спустя пару часов зуд начал возвращаться. Сначала не сильный, а сейчас уже невозможно терпеть. Зудит все: и промежность не выносимо и само влагалище. при чем глубоко. Что это может быть? Что я могу сделать сейчас, и что-надо делать дальше?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу или венерологу, чтобы своевременно исключить половые инфекции.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд после секса » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.