Консультации / Урология

Голвка пениса

Здравствуйте мне 19лет, я не знаю как объяснить мою проблему просто приложу к вопросу фотографии.Все произошло после мастурбации. По дискомфорту: Мочеиспускание проходить безболезненно, зуда нету, Болит когда трогаю где возникла покраснение. Если что то серьезно подскажите как мне обратится к врачу как объяснить мою проблему, можно не говорит что я мастурбировал?. Спасибо
К вопросу приложено фото
Вам нужно сдать мазок с головки, определить вид микроба и пролечится.