Консультации / Сексология

Первый секс

Здравствуйте ! У меня сложилась такая проблема.. Мне 18 лет, а девушки еще не было. Сейчас появилась девушка и зовет меня на следующей неделе к себе на ночь... понятно чего она хочет... Подскажите, как не опозориться в первый раз и сделать все красиво? Просто я уже был у нее дома, не на ночь правда, и кончил только от одних ее поцелуев в губы... Очень волнуюсь и боюсь облажаться...
Здравствуйте. Ведите себя так, чтобы Вам было комфортно. ОНА хочет секса - прекрасно, но ВАШЕ мнение важнее. Если захотите ограничиться ласками - так и делайте. Будет эрекция, не будет эрекция, от этого мало что зависит. Удачи!