Консультации / Гинекология

Диагностика и лечение

здравствуйте..!мне 34 года-вот лежала в больнице и пошла паралельно с лечением моего диагноза на обход врачей..! так как болит в раене поясницы-послали к урологу.сделала снимок-анализы..сказал пройти гинеколога..!на осмотре сказал.что у меня все чисто и мазок брать не захотела.сказала-раз урологу надо-пусть и берет.!я пошла к другому-и попросила взять мазок-она тоже сказала.что все чисто-но анализ показал-Пл.епителий 1/2 п.з Лейкоциты 1/2 п.з Бактериальна флора -мицелий..! пошла с результатом к гинекологу-она сказала-воспалительный процес.нужно лечить..когда спросила как-антибиотиками..и все-как..какими..чем.-не сказала.!когда начала просить чтото назначит-сказа\ла-попринимать..ТОРЖИНАН..и спринцеваться ромашкой..!но до осмотра у меня небыло никаких проблем-выделений небыло и не болело-а вот после осмотра таак начало болеть в низу живота-поясницу(выше копчика..)таак ломит..!! почему после осмотра начало болеть...и как можно и нужно лечить.исходя из анализов...??? и пойти не к кому...что делать-незнаю...!!!! помогите мне пожалуста...!!!
Добрый день. Результат мазка без патологии. По поводу ваших жалоб вам надо обратиться к врачу, прводившему осмотр.