Консультации / Ревматология

Остеартроз коленных суставов как лечить?

Здравствуйте. У меня 20.11.2013 г. на рентгене коленных суставов выявили остеоартроз. Как лечить? К врачу не ходила. Еще ум меня 30.09.2013 г. выявили хламидию трахоматиз. Случайно выявили. Раньше никогда не делала анализы. Даже не знаю на какой оно стадии. Один курс лечения прошла юнидок- солютаб. Чувствую боли во всех суставах, коленных, на пальцах ног, рук, на запястьях, мышцы болят. Боли на стопах, больше в правой, ноющие, когда вечером ложусь спать, можеть кости воспалены? Что надо делать? Сделать УЗИ всех суставов в том числе мышц? (сколько это стоит?)Надо лечить суставы одновременно с хламидией или после лечения хламидии? пол: женский, 26 лет.
Здравствуйте! Пройдите полноценный курс лечения от хламидии, и после этого сдавайте контрольные анализы. Вы должны быть под постоянным присмотром гинеколога. Боли в суставах скорее всего связаны с этим.