Консультации / Отоларингология

Ребёнок спит шумно

Здравствуйте! Моему ребёнку 3 месяца. Иногда, когда она спит, то дышит как-то шумно. Как будто напевает. На спинке сопит нормально, а на боку начинает так звучно храпеть. Бывает. когда засыпая сосёт грудь то-же начинает так дышать. Я обратила педиатра на это, на что он сказал, что всё нормально, что с возрастом пройдёт. Просто старшие дети так не дышали и я беспокоюсь. К каким специалистам посоветуете обратится и что это может быть. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Начать обследовать ребенка стоит с педиатра и ЛОР специалиста. Сопение может быть как вариантом нормы так и проблемой