Консультации / Проктология

Геморроидальные узлы

добрый вечер! Мне 25 лет.. Диагноз: Хронический геморрой 3-й степени(комбинированный).Была проведена лазерная субмукозная деструкция геморроидальных узлов с дезартеризацией артерий ,лифтингом и мукопиксией... Операция была 12.11.13 .... Меня беспокоит что узлы сейчас вылезли наружу в виде с дувшихся ..Похожи на складки..Фото прилагается ... Скажите так и должно быть после этого метода лечения! Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие явления часто встречаются после геморроидэктомии, их часто называют перианальными бахромками. Прошло всего лишь 2 недели после операции, о косметическом эффекте судить рано.. Рекомендую сделать контрольный визит — к вашему проктологу-хирургу.