Консультации / Гастроэнтерология

Отравление? А последствия какие?

Здравствуйте! Мне 19 лет, зовут Наталья. Позавчера (21.11) вот странных пельменей поела, после которых ужасные проблемы с желудком и кишечником. Часа через 2 после ужина началась страшная изжога. Такая сильная, что жгло даже горло. На следующий день было даже больно глотать, чувствовалось, что ожог, а потом была икота и потеря аппетита. И вот сегодня уже скрутило живот до изнеможения и был понос. Скажите пожалуйста, нормально разве, что такая сильная изжога? Бывает ли, что аж потом глотать больно после такого? Это гастрит или чего похуже? К врачу не знаю стоит ли обращаться. Если есть способы, так на дому полечусь каким-нибудь там желудным чаем. Я просто страшно боюсь ФГС, потому и обращаться не хочу. Заранее вам большое спасибо.
Желудочным чаем может не обойтись. Картина похожа на приступ острого панкреатита, осложнившийся гастроэзофагеальным рефлюксом.