Консультации / Гинекология

Выделения

Моей дочери 3года. У нее очень часто появляются выделения желтоватого цвета, а когда простывает, то выделения становятся зеленоватого цвета. Подмываю ее естественно каждый день, но если пропустить хоть один день, то кожа вокруг влагалища воспаляется и становится ярко- красной с припухлостями. Что это может быть, какое-то внутринее воспаление или просто очень чувствительная кожа.
Уважаемая респондентка, посетите детского гинеколога - возможно, необходимо будет сделать ряд анализов, после этого доктор назначит соответствующее лечение.