Консультации / Терапия

Боль под левым ребром

Здравствуйте.мне 23 года,2 мес назад родила. У меня прямо болит ребро, его окончание, когда ложусь на левый бок ощущаю как буд то что то мешает мне , но боль не под а именно на его окончании! Подскажите к кому мне обратитсч за помощью! Может ли это быть такое что ребенок там что то Повредил, хотя боль началась через мес после родов!Спасибо!
Добрый день. Наиболее вероятно, что это межреберная невралгия. Покажитесь невропатологу.