Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Что можно сделать?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я мама, родила троих малышей. в период второй беременности двойней набрала очень большой вес, в следствии чего заработала большое количество растяжек по всему телу. После родом резко и сильно похудела на 60 кг, что повлекло за собой не совсем эстетичный вид. Растяжки более выражены.дряблая и обвисшая кожа живота, грудь так же оставляет желать лучшего. Подскажите, при обращении к пластике, что лучше делать конкретно в моём случае? заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам необходима абдоминопластика, подтяжка груди, а в остальном по результатам осмотра.