Консультации / Ревматология

Болят связки

Здравствуйте! Мне 25 лет, занимаюсь спортом, профессионально, соревнования и тп, болит связка в правом локте, летом был перерыв в тренировках в 1,5 месяца, в итоге боли ушли, после лета возобновились тренировки и на этой неделе почувствовал дискомфорт в локте, это не те боли которые были прежде, но предпосылки к ним, разминки и тд соблюдаю, связка болит в месте крепления ее к локтю. необходимо не допустить возникновения болей. Как это сделать? Жду рекомендации, препараты, мази, возможно ли решить вопрос стероидными средствами! Если недостаточно информации, опишу подробнее, прошу не советовать покой и тд так как это выбьет из подготовки к соревнованиям.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас эпикондилит. Местно нужно ввести препарат дипроспан 1,0, это очень быстро снимет боли и Вы можете продолжить тренировки. Купите препарат и обратитесь к ортопеду.
Консультация врача ревматолога на тему «Болят связки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2013
О консультанте
Специализация